Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете
узнать:
- последние новости детского сада;
найти:
- информацию о материально-техническом оснащении, реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей.

Большое внимание в детском саду уделяется созданию благоприятной атмосферы развития и формирования основ физического и духовно-нравственного здоровья детей.

Воспитанием и обучением детей занимаются педагоги, имеющие среднее-специальное и высшее педагогическое образование, стремящиеся к повышению и развитию своего профессионального мастерства.

Благодаря реализации основной Образовательной программы , благоприятной развивающей среде, созданной в детском саду, чуткому и заботливому коллективу, ваш ребенок окунется в атмосферу прекрасной страны под названием «Детство».