Детский сад расположен в трёх корпусах.

Здания детского сада кирпичные, находятся во дворе жилых домов, которые закрывают их от проезжей части. Территория обнесена забором и занимает площадь 10434 кв.м.

Участок озеленен, оформлен цветник, имеется газон, экспериментальный огород. Оборудована спортивная площадка с автогородком, 12 групповых участков с верандами.

Все помещения оборудованы в соответствии с санитарными нормами.

В детском саду функционируют 12 групп, в которые принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет. В каждой группе созданы условия для разнообразных видов детской деятельности. Помещения эстетично оформлены, создана домашняя обстановка, которая обеспечивает психологически комфортное пребывание детей.

В детском саду все помещения используются по назначению.

Всего в детском саду воспитывается 258 ребёнка.  Все группы общеразвивающей направленности.

Публичный доклад заведующего