• Федеральный закон от "Об образовании в Российской Федерации"
  • САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (15.05.2013г.)
  • ИЗМЕНЕНИЯ В САНПИН 2.4.1.3049-13 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" (27.08.2015г.)
  • «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования»
  • "Профессиональный стандарт Педагог"

• Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №6
  • Изменения в устав (новая редакция №5)
  • Лицензия муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №6
  • Постановление о создании автономного учреждения №01 от 09.01.2013 г.
  • План финансово-хозяйственной деятельности
  • Режимы дня возрастных групп муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №6
  • ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОДЛЕЖАЩЕЙ САМООБСЛЕДОВАНИЮ

• Паспорт доступности для инвалидов объекта (детский сад №6) и предоставляемых на нём услуг в сфере образования.

• Комплексный (оперативный) план санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в МДОУ детском саду № 6 по профилактике гриппа и ОРВИ

• Правила внутреннего трудового распорядка муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №6
    • Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.
    • Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников).
    • Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между детским садом №6 и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников).
    • Положение о правах, обязанностях и ответственности работников детского сада №6 (кроме педагогических работников).
    • Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников детского сада №6.
    • Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года педагогических работников с учетом количества часов по учебному плану, специальности и квалификации работника.
    • Правила внутреннего распорядка для обучающихся (воспитанников).
    • Положение об официальном сайте.
    • Положение о Совете педагогов.
    • Положение о наставничестве.
    • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
    • Положение о логопедическом пункте.
    •  ПРАВИЛА ПРИЁМА
    • Режим занятий на 2017-2018 учебный год (тёплый период).
    • Режим занятий на 2017-2018 учебный год (холодный период).

• Акт о результатах проверки выполнения Порядка учёта детей.
    • Акт проверки Департаментом ветеринарии Ярославской области.
    • Акт проверки Департаментом образования Ярославской области.
    • Акт проверки Департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области.
    • Акт проверки Отделом  надзорной и профилактической работы по г. Рыбинску по пожарному надзору.