Приёмная заведующего

!!! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО С 01.03.2019 ГОДА ВСТУПАЕТ В СИЛУ НОВЫЙ

• Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельноть.

Инструкция по работе с порталом ЕПГУ для родителей

Уважаемые родители!

Для удобства и экономии времени мы предлагаем Вам заранее познакомиться с перечнем документов, необходимых при поступлении в детский сад.

На основании ПРАВИЛ ПРИЁМА на обучение по общеобразовательным программам дошкольного образования (утверждён приказом Министерством образования и науки РФ от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении порядка приёма на обучение по общеобразовательным программам дошкольного образования»), постановления Администрации городского округа город Рыбинск от 02.09.2010, зачисление детей в образовательное учреждение осуществляется руководителем образовательного учреждения.

На основании приказа Департамента образования Ярославской области № 04-нп от 01.03.2019 г.

«Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность», компенсация начисляется с момента предоставления необходимых документов.

ГРАФИК ПРИЁМА
    родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск

Понедельник: 9:00 – 12:00

Среда: 14:00 – 16:00